Тульский региональный фонд социально-экономического, экологического и культурно-научного развития региона объявляет о создании на территории Алексина полноценного Центра защиты бездомных животных, в рамках которого планируется организовать долгожданный приют для собак.

Отметим, что инициативу уже поддержали сотни жителей как Алексина, так и всего региона. Алексинские волонтеры-зоозащитники также с радостью присоединились к задумке: определенная работа по спасению и социализации бродячий собак уже ведется в городе.

Новости о проделанной работе волонтерами Центра защиты бездомных животных будут регулярно размещаться на официальных медиаресурсах фонда, а также в СМИ.

Отметим, что созданный Центр при Тульском региональном фонде социально-экономического, экологического и культурно-научного развития региона, будет осуществлять свою деятельность на основе добровольчества и неравнодушия жителей тульской земли.

Главная его цель — экологическое воспитание детей и взрослых.

Если вы хотите присоединиться к проекту фонда и готовы безвозмездно включиться в работу новоиспеченного Центра защиты животных, будем рады видеть вас в числе своей дружной команды.

Контакты для справок: office@razvitieregiona.ru, +7 (905) 623-06-81 Юрий.