В рамках социального проекта нашего фонда «Цветущий город», приглашаем юных жителей Тульской области принять участие во всероссийском экологическом научно-исследовательском конкурсе «Цветы жизни».

Конкурс проводится в партнерстве с ООО «Пламенеющий феникс».

Принять участие может любой желающий в возрасте от 7 до 18 лет, при наличие разрешения от родителей (в свободной форме).

Работы принимаются с 11 июня до 5 ноября 2021 года.

Участникам проекта предлагается вырастить в домашних условиях цветок из семян, зафиксировав на короткие видеоролики все этапы его роста — от первого всхода до распускания бутона.

После этого собрать все видео в один ролик, в котором будет показан в ускоренном виде весь этап появления цветка, а также уход за ним со стороны конкурсанта.

Полученное видео с заявкой и согласием родителей (все в свободной форме) конкурсант присылает на электронную почту: plamfenix@gmail.com с пометкой «Цветы жизни».

Параллельно участник проекта выкладывает данное видео у себя на страничке в социальной сети с обязательными хэштегами #цветыжизни #пламенеющийфеникс .

Присланные видео также будут опубликованы на сайте организаторов по адресамplamfenix.ru и razvitieregiona.ru.

Каждый участник просветительского проекта, вырастивший цветок и приславший к нам видеоролик, получает именной сертификат в бумажном формате «Почтой России».

Конкурсная комиссия выбирает автора лучшего видео, который получает ценный приз и отдельный диплом победителя всероссийского проекта от Организатора — по «Почте России».

Отдельно поощряются педагоги — им выдаются благодарственные письма установленного образца.

Участие в проекте предусматривает оплату регистрационного взноса. В него входит: работа конкурсной комиссии, расходы по изготовлению и пересылке дипломов «Почтой России», отчисления на реализацию благотворительных программ Тульского регионального фонда социально-экономического, экологического и культурно-научного развития региона.

Факт оплаты регистрационного взноса подтверждает право участвовать в проекте, но не не дает особых привилегий и преимуществ перед другими участниками. В случае отказа участника от участия в проекте уплаченный регистрационный взнос возврату не подлежит.

Размер единоразового регистрационного взноса составляет540 рублей.

Оплатить регвзнос можно по ссылке.

Автор фото: Владислав Фролов